上海施崂专线(其昌栈渡口→航城七路施湾三路)
起点站首末车时间:05:42-22:30 终点站首末车时间:04:10-20:30
-
1其昌栈渡口
-
2南泉北路招远路
-
3乳山路南泉北路(东昌路地铁站)
-
4崂山路商城路
-
5东方路乳山路
-
6东方路栖霞路
-
7浦东大道源深路
-
8浦东大道民生路
-
9昌邑路苗圃路
-
10浦东大道歇浦路
-
11浦东大道居家桥路
-
12金桥路浦东大道
-
13金桥路博山东路
-
14张杨北路金桥路
-
15长岛路张杨北路
-
16长岛路台儿庄路
-
17长岛路牟平路
-
18长岛路东陆路
-
19东陆路金高路
-
20东陆路金海路
-
21金海路申江路
-
22金海路金穗路
-
23金海路环东二大道
-
24金海路金丰路(上海第二工业大学)
-
25民耀路金海路
-
26民耀路民春路
-
27民耀路民区路
-
28上川路民耀路
-
29上川路华东路
-
30上川路民雨路
-
31上川路川沙路(曹路)
-
32川沙路民春路
-
33川沙路秦家港路
-
34川沙路龚路公路
-
35川沙路(龚路)
-
36川沙路景雅路
-
37川沙路锦绣东路
-
38川沙路上丰东路
-
39川沙路龙东大道
-
40川沙路小白路
-
41川沙路创新路
-
42川沙路建业路
-
43川沙路王桥路
-
44川沙路华夏东路
-
45川沙路新德路
-
46川沙路新源路
-
47新川路石皮路
-
48新川路川黄路
-
49东城壕路中市街
-
50华夏东路车站路
-
51华夏东路凌空路
-
52华夏东路华洲北路
-
53华夏东路川南奉公路
-
54川南奉公路华夏东路
-
55川南奉公路森塘路
-
56川南奉公路华洲路
-
57川南奉公路新东路
-
58川南奉公路营前路
-
59川南奉公路亭塘路(招呼站)
-
60川南奉公路晚霞路
-
61川南奉公路新建路
-
62川南奉公路军民路
-
63川南奉公路川六公路
-
64川南奉公路中圩路
-
65川南奉公路航城路
-
66川南奉公路施新路
-
67施新路川南奉公路
-
68施湾三路航城五路
-
69航城七路施湾三路
- 热门站站查询
- 其昌栈渡口 到 东陆路金海路 的公交车
- 南泉北路招远路 到 金海路申江路 的公交车
- 乳山路南泉北路(东昌路地铁站) 到 金海路金穗路 的公交车
- 崂山路商城路 到 金海路环东二大道 的公交车
- 东方路乳山路 到 金海路金丰路(上海第二工业大学) 的公交车
- 东方路栖霞路 到 民耀路金海路 的公交车
- 浦东大道源深路 到 民耀路民春路 的公交车
- 浦东大道民生路 到 民耀路民区路 的公交车
- 昌邑路苗圃路 到 上川路民耀路 的公交车
- 浦东大道歇浦路 到 上川路华东路 的公交车
- 浦东大道居家桥路 到 上川路民雨路 的公交车
- 金桥路浦东大道 到 上川路川沙路(曹路) 的公交车
- 金桥路博山东路 到 川沙路民春路 的公交车
- 张杨北路金桥路 到 川沙路秦家港路 的公交车
- 长岛路张杨北路 到 川沙路龚路公路 的公交车
- 长岛路台儿庄路 到 川沙路(龚路) 的公交车
- 长岛路牟平路 到 川沙路景雅路 的公交车
- 长岛路东陆路 到 川沙路锦绣东路 的公交车
- 东陆路金高路 到 川沙路上丰东路 的公交车
- 东陆路金海路 到 川沙路龙东大道 的公交车
- 金海路申江路 到 川沙路小白路 的公交车