扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松五专线公交车线路查询
上海松五专线
(松江城东站→五厍)
起点站首末车时间:06:30-17:50 终点站首末车时间:05:30-16:40
1
松江城东站
2
县府路
3
谷阳路(松汇中路)
4
松江一中
5
松江火车站
6
松江中心医院
7
招商市场
8
泖新公路
9
叶新公路
10
新五支路
11
五厍
热门站站查询
松江城东站 到 谷阳路(松汇中路) 的公交车
县府路 到 松江一中 的公交车
谷阳路(松汇中路) 到 松江火车站 的公交车
松江一中 到 松江中心医院 的公交车
松江火车站 到 招商市场 的公交车
松江中心医院 到 泖新公路 的公交车
招商市场 到 叶新公路 的公交车
泖新公路 到 新五支路 的公交车