上海松卫专线(松江汽车西站→石化大堤路)
起点站首末车时间:07:40-19:00 终点站首末车时间:05:25-16:25
-
1松江汽车西站
-
2乐都路辰塔路
-
3乐都路三新路
-
4三新路乐都路
-
5荣乐路三新路
-
6维罗纳贵都
-
7荣乐路玉树北路
-
8荣乐路西林路
-
9民乐小区
-
10荣乐路人民北路
-
11荣乐路体育馆
-
12荣乐路九峰路
-
13荣乐路谷阳北路
-
14荣乐路沪松公路
-
15方塔北路环城路
-
16方塔南路中山东路
-
17松汇路方塔南路
-
18松江汽车东站
-
19车墩
-
20叶榭
-
21同建村
-
22十六号桥
-
23亭林汽车站
-
24亭林
-
25六塔
-
26金家宅
-
27工业区广场
-
28立新街
-
29亭卫公路朱行
-
30天工路
-
31揽工路
-
32月工路
-
33漕廊路
-
34S4高速
-
35山富路
-
36山阳
-
37金山大道区政府
-
38金山法院
-
39金山世纪城
-
40山龙新村
-
41房地产交易中心
-
42东礁新村
-
43石化大堤路
- 热门站站查询
- 松江汽车西站 到 叶榭 的公交车
- 乐都路辰塔路 到 同建村 的公交车
- 乐都路三新路 到 十六号桥 的公交车
- 三新路乐都路 到 亭林汽车站 的公交车
- 荣乐路三新路 到 亭林 的公交车
- 维罗纳贵都 到 六塔 的公交车
- 荣乐路玉树北路 到 金家宅 的公交车
- 荣乐路西林路 到 工业区广场 的公交车
- 民乐小区 到 立新街 的公交车
- 荣乐路人民北路 到 亭卫公路朱行 的公交车
- 荣乐路体育馆 到 天工路 的公交车
- 荣乐路九峰路 到 揽工路 的公交车
- 荣乐路谷阳北路 到 月工路 的公交车
- 荣乐路沪松公路 到 漕廊路 的公交车
- 方塔北路环城路 到 S4高速 的公交车
- 方塔南路中山东路 到 山富路 的公交车
- 松汇路方塔南路 到 山阳 的公交车
- 松江汽车东站 到 金山大道区政府 的公交车
- 车墩 到 金山法院 的公交车
- 叶榭 到 金山世纪城 的公交车
- 同建村 到 山龙新村 的公交车