扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴金穗太阳城公交车线路
嘉兴金穗太阳城 - 公交车站
嘉兴金穗太阳城公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)金穗太阳城的公交车线路有:86路、K7路。
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
大树银河湾东大门
-
仪器厂
-
骏力路
-
金穗太阳城
-
城南路小学
-
二环西路(城南路)
-
金穗月亮湾
-
创新路
-
市人才公寓
-
科创中心
-
姜家村
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路
-
桐乡大道
-
嘉职院东门(高级技工学校)
-
文昌西路
-
大润发超市
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
聚贤路
-
中山西路
-
洪运路
-
K7路
(国际中港城站→嘉康公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
国际中港城
-
格林路
-
康桥花园
-
南湖区政府
-
云洲苑小区
-
农翔路菜场
-
南溪路(南溪西路)
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
东塔桥
-
民丰医院
-
甪里街
-
武警医院
-
火车站
-
文华园宾馆
-
清真寺
-
紫阳街
-
中国人保财险
-
环城南路
-
沈钧儒故居
-
范蠡湖公园
-
明月公园
-
明月路
-
西站吉杨路口
-
文纬路
-
越秀南路
-
嘉兴学院
-
嘉兴外国语学校
-
嘉兴医学院
-
城南路小学
-
金穗太阳城
-
嘉康公司
-
沿途公交
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)
K7路
(国际中港城站→嘉康公司站)