扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴创新路公交车线路
嘉兴创新路 - 公交车站
嘉兴创新路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)创新路的公交车线路有:18路、19路、86路。
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
四号路(人才公寓)
-
创新路
-
城南街道
-
城南路
-
嘉兴学院
-
真合里
-
文昌路
-
城南花园
-
沈钧儒故居
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
秀城饭店
-
勤俭路
-
荷花堤
-
嘉禾北京城
-
清河东区
-
兰宝门诊
-
老年公寓
-
嘉州美都(实验小学)
-
二环西路(东升中路)
-
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
华云路
-
振兴路
-
同德路
-
19路
(火车站→机场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
江南大厦
-
秀城饭店
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路(电子市场)
-
洪兴路
-
汽车西站(市中医院)
-
汽车西站
-
文纬路
-
越秀南路
-
嘉兴学院
-
姜家村
-
二号路
-
创新路
-
二环西路(城南路)
-
嘉康公司
-
七号桥
-
乍嘉苏高速公路嘉兴服务区
-
机场
-
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
大树银河湾东大门
-
仪器厂
-
骏力路
-
金穗太阳城
-
城南路小学
-
二环西路(城南路)
-
金穗月亮湾
-
创新路
-
市人才公寓
-
科创中心
-
姜家村
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路
-
桐乡大道
-
嘉职院东门(高级技工学校)
-
文昌西路
-
大润发超市
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
聚贤路
-
中山西路
-
洪运路
-
沿途公交
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
19路
(火车站→机场站)
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)