扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴城北路公交车线路
嘉兴城北路 - 公交车站
嘉兴城北路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)城北路的公交车线路有:16路、21路、5路、K93路日班。
16路
(火车站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
火车站
-
嘉禾桥
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
勤俭大桥
-
城南公园
-
沈钧儒故居
-
南湖大桥
-
揽秀园
-
南湖会景园
-
火车站
-
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
求珠苑
-
三官塘
-
百花菜场
-
百花新村
-
同乐路
-
城北路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
安乐路
-
栅堰新村
-
洪波路(电子市场)
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
加创路
-
5路
(万家花园站→云海路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
万家花园
-
三水湾小区
-
泾水路
-
滨河路
-
火车站
-
南湖大饭店
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
同乐路
-
百花新村
-
百花菜场
-
永安路
-
环岛(07省道)
-
汽车北站(农工商超市)
-
阳光小区
-
秀州中学
-
阳海景怡
-
禾平街
-
嘉兴电力园
-
云海路
-
K93路日班
(公交禾兴北路场站→高铁综合交通枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:07:00-17:50
公交禾兴北路场站
-
秀州中学
-
阳光小区
-
汽车北站
-
西马桥小区
-
求珠苑
-
百花菜场
-
百花新村
-
同乐路
-
城北路
-
勤俭路
-
育子弄
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
嘉兴日报社
-
会展路
-
府南一区
-
府南二区
-
府南三区
-
南郊花园
-
南湖大道
-
植物园
-
石堰
-
高铁综合交通枢纽
-
沿途公交
16路
(火车站→火车站)
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
5路
(万家花园站→云海路站)
K93路日班
(公交禾兴北路场站→高铁综合交通枢纽站)