扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴昌盛路(洪兴西路)公交车线路
嘉兴昌盛路(洪兴西路) - 公交车站
嘉兴昌盛路(洪兴西路)公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)昌盛路(洪兴西路)的公交车线路有:21路、33路、86路。
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
求珠苑
-
三官塘
-
百花菜场
-
百花新村
-
同乐路
-
城北路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
安乐路
-
栅堰新村
-
洪波路(电子市场)
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
加创路
-
33路
(亚夏风和苑站→汽车商贸园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
亚夏风和苑
-
嘉业阳光城
-
秀洲区政府
-
昌盛路(洪兴西路)
-
市运管处
-
二环西路
-
友谊街
-
陆家苑
-
洪兴路
-
汽车西站(市中医院)
-
交通银行
-
安乐路
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
滨河路
-
泾水路
-
南湖高级中学
-
三水湾水仙坊
-
万家花园
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
市妇幼保健院
-
高中园区北门
-
万好家居
-
汽车商贸园
-
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:30 终点站首末车时间:06:40-17:20
大树银河湾东大门
-
仪器厂
-
骏力路
-
金穗太阳城
-
城南路小学
-
二环西路(城南路)
-
金穗月亮湾
-
创新路
-
市人才公寓
-
科创中心
-
姜家村
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路
-
桐乡大道
-
嘉职院东门(高级技工学校)
-
文昌西路
-
大润发超市
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
聚贤路
-
中山西路
-
洪运路
-
沿途公交
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
33路
(亚夏风和苑站→汽车商贸园站)
86路
(大树银河湾东大门站→洪运路站)