扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴景宜路(广益路)公交车线路
嘉兴景宜路(广益路) - 公交车站
嘉兴景宜路(广益路)公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)景宜路(广益路)的公交车线路有:9路。
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:44
国际中港城
-
景宜路(广益路)
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
万家花园
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
东塔桥
-
民丰医院
-
甪里街
-
火车站
-
嘉禾桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
少年路
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路菜场
-
邮电路
-
电子小区
-
越秀北路
-
洪越路
-
洪兴路
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
常秀街菜场
-
金都景苑
-
大润发超市
-
中投证券(秀洲公园)
-
江南摩尔
-
沿途公交
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)