扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴中南公寓(由拳路)公交车线路
嘉兴中南公寓(由拳路) - 公交车站
嘉兴中南公寓(由拳路)公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)中南公寓(由拳路)的公交车线路有:K97路。
K97路
(高铁综合交通枢纽站→江南摩尔站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
高铁综合交通枢纽
-
中南公寓(由拳路)
-
泰宁路
-
植物园
-
南湖大道
-
府南二区
-
长新公寓
-
乐家浜桥
-
姜家村
-
嘉兴学院
-
文纬路
-
西站吉杨路口
-
市中医院
-
招商银行
-
大润发超市
-
江南摩尔
-
沿途公交
K97路
(高铁综合交通枢纽站→江南摩尔站)