长沙702路(长沙理工大学云塘校区→扬帆小区)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1长沙理工大学云塘校区
-
2月塘村东
-
3月塘村
-
4新电路口
-
5周家铺
-
6中意路口
-
7三十五中
-
8外贸学院
-
9绕城路
-
10中国保险学院
-
11中天佳园
-
12洞井铺
-
13省植物园
-
14高升村南
-
15高升村北
-
16湖南女子大学南院(红星村南)
-
17中建五局
-
18井湾子南
-
19井湾子北
-
20井坡子
-
21林科大
-
22潇湘晨报
-
23长沙市中心医院
-
24铁道学院
-
25桔园立交桥西
-
26浦沅南
-
27丁家垅
-
28新开铺路口
-
29猴子石路口
-
30尚美医院(广厦新村)
-
31公用客车厂
-
32金盆岭
-
33长沙理工大学
-
34涂家冲南
-
35涂家冲
-
36黄土岭南
-
37黄土岭
-
38侯家塘南
-
39侯家塘
-
40雅礼中学
-
41东塘西
-
42东塘北
-
43曹家坡
-
44长岭
-
45窑岭东
-
46曙光路
-
47人民路立交桥西(丽人医院)
-
48高建市场(杨家山西)
-
49德政园东
-
50芙蓉区政府
-
51芙蓉区政府东
-
52扬帆小区
- 热门站站查询
- 长沙理工大学云塘校区 到 井坡子 的公交车
- 月塘村东 到 林科大 的公交车
- 月塘村 到 潇湘晨报 的公交车
- 新电路口 到 长沙市中心医院 的公交车
- 周家铺 到 铁道学院 的公交车
- 中意路口 到 桔园立交桥西 的公交车
- 三十五中 到 浦沅南 的公交车
- 外贸学院 到 丁家垅 的公交车
- 绕城路 到 新开铺路口 的公交车
- 中国保险学院 到 猴子石路口 的公交车
- 中天佳园 到 尚美医院(广厦新村) 的公交车
- 洞井铺 到 公用客车厂 的公交车
- 省植物园 到 金盆岭 的公交车
- 高升村南 到 长沙理工大学 的公交车
- 高升村北 到 涂家冲南 的公交车
- 湖南女子大学南院(红星村南) 到 涂家冲 的公交车
- 中建五局 到 黄土岭南 的公交车
- 井湾子南 到 黄土岭 的公交车
- 井湾子北 到 侯家塘南 的公交车
- 井坡子 到 侯家塘 的公交车
- 林科大 到 雅礼中学 的公交车