上海松江23路(松江新城地铁站→恬润新苑(中心村))
首末班车时间:06:00-21:00
-
1松江新城地铁站
-
2思贤路嘉松公路
-
3思贤路谷阳北路
-
4谷阳北路思贤路
-
5谷阳北路其昌路
-
6谷阳北路荣乐路
-
7松江七中
-
8松江乐都路汽车站
-
9乐都路九峰路
-
10人民北路乐都路
-
11人民北路中山中路
-
12人民南路松汇路
-
13松汇路人民南路
-
14松汇路西林路
-
15仓城七村
-
16第四福利院
-
17招呼站(立达中学)
-
18松汇路玉树路
-
19玉树路欣玉路
-
20玉树路长谷路
-
21玉树路玉阳路
-
22仓城影视园
-
23玉树路塔闵路
-
24长石路塔闵路
-
25长石路长塔路
-
26长石路三号公路
-
27长石路甘德路
-
28甘德路长石路
-
29甘德路贵南路
-
30塔汇路甘德路
-
31松江区精神卫生中心
-
32塔汇
-
33塔汇路长塔路
-
34塔汇路塔闵路
-
35恬润新苑(中心村)
- 热门站站查询
- 松江新城地铁站 到 人民北路乐都路 的公交车
- 思贤路嘉松公路 到 人民北路中山中路 的公交车
- 思贤路谷阳北路 到 人民南路松汇路 的公交车
- 谷阳北路思贤路 到 松汇路人民南路 的公交车
- 谷阳北路其昌路 到 松汇路西林路 的公交车
- 谷阳北路荣乐路 到 仓城七村 的公交车
- 松江七中 到 第四福利院 的公交车
- 松江乐都路汽车站 到 招呼站(立达中学) 的公交车
- 乐都路九峰路 到 松汇路玉树路 的公交车
- 人民北路乐都路 到 玉树路欣玉路 的公交车
- 人民北路中山中路 到 玉树路长谷路 的公交车
- 人民南路松汇路 到 玉树路玉阳路 的公交车
- 松汇路人民南路 到 仓城影视园 的公交车
- 松汇路西林路 到 玉树路塔闵路 的公交车
- 仓城七村 到 长石路塔闵路 的公交车
- 第四福利院 到 长石路长塔路 的公交车
- 招呼站(立达中学) 到 长石路三号公路 的公交车
- 松汇路玉树路 到 长石路甘德路 的公交车
- 玉树路欣玉路 到 甘德路长石路 的公交车
- 玉树路长谷路 到 甘德路贵南路 的公交车
- 玉树路玉阳路 到 塔汇路甘德路 的公交车