上海松江3路(松江客运中心→松江客运中心)
首末班车时间:06:00-22:30
-
1松江客运中心
-
2梅家浜路嘉松公路
-
3梅家浜路人民北路
-
4龙城路
-
5松江大学城
-
6江学路新松江路
-
7新松江路江学路
-
8西林北路新松江路
-
9西林北路南青路
-
10文诚路西林北路
-
11江学路思贤路
-
12思贤路江学路
-
13玉树北路
-
14荣乐路玉树北路
-
15荣乐路西林路
-
16西林北路荣乐路
-
17西林小区
-
18中心医院
-
19西林寺
-
20中山中路人民路
-
21人民南路松汇路
-
22松江一中
-
23谷阳南路松汇路
-
24谷阳南路中山中路
-
25谷阳北路中山中路
-
26谷阳北路中山二路
-
27谷阳北路乐都路
-
28松江七中
-
29谷阳北路荣乐路
-
30谷阳北路其昌路
-
31谷阳北路思贤路
-
32建设花园
-
33谷阳北路绿城路
-
34谷阳北路南青路
-
35谷阳北路北翠路
-
36谷阳北路新松江路
-
37谷阳北路文翔路
-
38谷阳北路梅家浜路
-
39松江客运中心
- 热门站站查询
- 松江客运中心 到 文诚路西林北路 的公交车
- 梅家浜路嘉松公路 到 江学路思贤路 的公交车
- 梅家浜路人民北路 到 思贤路江学路 的公交车
- 龙城路 到 玉树北路 的公交车
- 松江大学城 到 荣乐路玉树北路 的公交车
- 江学路新松江路 到 荣乐路西林路 的公交车
- 新松江路江学路 到 西林北路荣乐路 的公交车
- 西林北路新松江路 到 西林小区 的公交车
- 西林北路南青路 到 中心医院 的公交车
- 文诚路西林北路 到 西林寺 的公交车
- 江学路思贤路 到 中山中路人民路 的公交车
- 思贤路江学路 到 人民南路松汇路 的公交车
- 玉树北路 到 松江一中 的公交车
- 荣乐路玉树北路 到 谷阳南路松汇路 的公交车
- 荣乐路西林路 到 谷阳南路中山中路 的公交车
- 西林北路荣乐路 到 谷阳北路中山中路 的公交车
- 西林小区 到 谷阳北路中山二路 的公交车
- 中心医院 到 谷阳北路乐都路 的公交车
- 西林寺 到 松江七中 的公交车
- 中山中路人民路 到 谷阳北路荣乐路 的公交车
- 人民南路松汇路 到 谷阳北路其昌路 的公交车