长沙704路(汽车西站→泉塘小区)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1汽车西站
-
2玉兰路
-
3雷锋大道口
-
4玉兰路口
-
5商学院
-
6咸嘉花园
-
7咸嘉新村
-
8白鸽咀
-
9省肿瘤医院
-
10湘雅医学院
-
11湘雅三医院
-
12桐梓坡
-
13六沟垅
-
14银盆岭
-
15银盆岭大桥西
-
16新河
-
17开福寺西
-
18竹山园
-
19湘雅路西口
-
20湘春路西口
-
21北正街
-
22省妇幼
-
23省人民体育场
-
24烈士公园西门
-
25省博物馆
-
26烈士公园北门
-
27长沙市七中
-
28德雅村
-
29丝茅冲西
-
30跃进湖
-
31兑泽街
-
32新华联(王府花园)
-
33车站北路口
-
34南湖大市场北
-
35长沙晚报
-
36紫薇路口
-
37芙蓉公安分局
-
38火炬村
-
39菜科所
-
40朝阳村
-
41马栏山
-
42月湖公园
-
43洪山路口
-
44洪西村
-
45工程兵学院
-
46福元东路
-
47骏豪路口
-
48筑梦园
-
49湘绣城
-
50长沙县公安局
-
51楚天家园
-
52聚鑫市场
-
53星沙购物中心
-
54二区市场
-
55星沙汽车站
-
56楚天中苑
-
57可口可乐
-
58新奥燃气
-
59曙光集团
-
60山河智能
-
61长丰猎豹
-
62德国博世
-
63星城国际
-
64圣力华苑
-
65泉塘小区
- 热门站站查询
- 汽车西站 到 湘春路西口 的公交车
- 玉兰路 到 北正街 的公交车
- 雷锋大道口 到 省妇幼 的公交车
- 玉兰路口 到 省人民体育场 的公交车
- 商学院 到 烈士公园西门 的公交车
- 咸嘉花园 到 省博物馆 的公交车
- 咸嘉新村 到 烈士公园北门 的公交车
- 白鸽咀 到 长沙市七中 的公交车
- 省肿瘤医院 到 德雅村 的公交车
- 湘雅医学院 到 丝茅冲西 的公交车
- 湘雅三医院 到 跃进湖 的公交车
- 桐梓坡 到 兑泽街 的公交车
- 六沟垅 到 新华联(王府花园) 的公交车
- 银盆岭 到 车站北路口 的公交车
- 银盆岭大桥西 到 南湖大市场北 的公交车
- 新河 到 长沙晚报 的公交车
- 开福寺西 到 紫薇路口 的公交车
- 竹山园 到 芙蓉公安分局 的公交车
- 湘雅路西口 到 火炬村 的公交车
- 湘春路西口 到 菜科所 的公交车
- 北正街 到 朝阳村 的公交车