扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松江51路公交车线路查询
上海松江51路
(新桥火车站→场西路)
首末班车时间:06:00-18:00
1
新桥火车站
2
新育路新南街
3
新桥敬老院
4
新东苑二期
5
新东苑三期
6
华新小区
7
申浜路明华路
8
刑家桥
9
明华路
10
万科白马花园
11
明兴路明中路
12
聚丰苑
13
明兴路新南路
14
新南路场西路
15
场西路新南路
16
场西路莘砖公路
17
场西路
热门站站查询
新桥火车站 到 新东苑三期 的公交车
新育路新南街 到 华新小区 的公交车
新桥敬老院 到 申浜路明华路 的公交车
新东苑二期 到 刑家桥 的公交车
新东苑三期 到 明华路 的公交车
华新小区 到 万科白马花园 的公交车
申浜路明华路 到 明兴路明中路 的公交车
刑家桥 到 聚丰苑 的公交车
明华路 到 明兴路新南路 的公交车
万科白马花园 到 新南路场西路 的公交车
明兴路明中路 到 场西路新南路 的公交车