扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松江52路公交车线路查询
上海松江52路
(春申村→新桥火车站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
春申村
2
申南大道
3
中心大道
4
陈春路场西路
5
陈春路明兴路
6
陈春路明华路
7
华新五期
8
华新四期
9
华新三期
10
月台路
11
新东苑二期
12
新桥敬老院
13
新育路新南街
14
新桥火车站
热门站站查询
春申村 到 中心大道 的公交车
申南大道 到 陈春路场西路 的公交车
中心大道 到 陈春路明兴路 的公交车
陈春路场西路 到 陈春路明华路 的公交车
陈春路明兴路 到 华新五期 的公交车
陈春路明华路 到 华新四期 的公交车
华新五期 到 华新三期 的公交车
华新四期 到 月台路 的公交车