扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松江65路公交车线路查询
上海松江65路
(大叶公路东勤公路→马桥村委会)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
大叶公路东勤公路
2
大叶公路孟溪路
3
叶榭
4
求仁路政府路
5
叶榭学校
6
新源路政府路
7
政府路叶旺路
8
叶旺路张星公路
9
辕门路叶发路
10
辕门路叶繁路
11
辕门路浦亭路
12
辕门路镇东路
13
辕门路张泽路
14
张泽汽车站
15
奶牛场(松江区)
16
马桥村委会
热门站站查询
大叶公路东勤公路 到 叶榭学校 的公交车
大叶公路孟溪路 到 新源路政府路 的公交车
叶榭 到 政府路叶旺路 的公交车
求仁路政府路 到 叶旺路张星公路 的公交车
叶榭学校 到 辕门路叶发路 的公交车
新源路政府路 到 辕门路叶繁路 的公交车
政府路叶旺路 到 辕门路浦亭路 的公交车
叶旺路张星公路 到 辕门路镇东路 的公交车
辕门路叶发路 到 辕门路张泽路 的公交车
辕门路叶繁路 到 张泽汽车站 的公交车
辕门路浦亭路 到 奶牛场(松江区) 的公交车