上海松江8路(永丰汽车站→永丰汽车站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1永丰汽车站
-
2辰塔路乐都西路
-
3荣乐路辰塔路
-
4荣乐路三新路
-
5维罗纳贵都站
-
6荣乐路玉树北路
-
7荣乐路西林路
-
8民乐小区
-
9荣乐路人民北路
-
10荣乐路九峰路
-
11荣乐路谷阳北路
-
12北门
-
13美能达路沪松公路
-
14美能达路方塔路
-
15美能达路
-
16洞泾路
-
17江田路
-
18江田东路
-
19荣乐路锦昔路
-
20荣乐路联阳路
-
21荣乐路东兴路
-
22加工园区
-
23荣乐路洞泾路
-
24建设大厦
-
25荣乐路沪松北路
-
26荣乐路谷阳北路
-
27荣乐路九峰路
-
28荣乐路人民北路
-
29民乐小区
-
30荣乐路西林路
-
31荣乐路玉树北路
-
32维罗纳贵都站
-
33荣乐路三新路
-
34荣乐路辰塔路
-
35辰塔路乐都西路
-
36永丰汽车站
- 热门站站查询
- 永丰汽车站 到 荣乐路九峰路 的公交车
- 辰塔路乐都西路 到 荣乐路谷阳北路 的公交车
- 荣乐路辰塔路 到 北门 的公交车
- 荣乐路三新路 到 美能达路沪松公路 的公交车
- 维罗纳贵都站 到 美能达路方塔路 的公交车
- 荣乐路玉树北路 到 美能达路 的公交车
- 荣乐路西林路 到 洞泾路 的公交车
- 民乐小区 到 江田路 的公交车
- 荣乐路人民北路 到 江田东路 的公交车
- 荣乐路九峰路 到 荣乐路锦昔路 的公交车
- 荣乐路谷阳北路 到 荣乐路联阳路 的公交车
- 北门 到 荣乐路东兴路 的公交车
- 美能达路沪松公路 到 加工园区 的公交车
- 美能达路方塔路 到 荣乐路洞泾路 的公交车
- 美能达路 到 建设大厦 的公交车
- 洞泾路 到 荣乐路沪松北路 的公交车
- 江田路 到 荣乐路谷阳北路 的公交车
- 江田东路 到 荣乐路九峰路 的公交车
- 荣乐路锦昔路 到 荣乐路人民北路 的公交车
- 荣乐路联阳路 到 民乐小区 的公交车
- 荣乐路东兴路 到 荣乐路西林路 的公交车