扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松莘线B线区间公交车线路查询
上海松莘线B线区间
(漕河泾开发区松江园区→外环路地铁站)
起点站首末车时间:07:15-08:15 终点站首末车时间:16:40-20:00
1
漕河泾开发区松江园区
2
万宇荣盛名邸
3
场西路
4
上海康城
5
莘松路西环路
6
莘庄
7
莘庄地铁站北广场
8
外环路地铁站
热门站站查询
漕河泾开发区松江园区 到 万宇荣盛名邸 的公交车
万宇荣盛名邸 到 场西路 的公交车
场西路 到 上海康城 的公交车