上海松青线(松江汽车东站→青浦汽车站)
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:00-19:00
-
1松江汽车东站
-
2松汇东路方塔南路
-
3方塔北路环城路
-
4环城路沪松路
-
5松江北门
-
6五里塘
-
7茸平路沪松公路
-
8洞泾港桥
-
9苗圃(沪松公路)
-
10沪松公路广富林路
-
11卖花桥
-
12洞泾
-
13小砖桥(沈砖公路)
-
14薛村
-
15塘桥(沈砖公路)
-
16嘉松南路林荫新路
-
17林荫新路林绿路
-
18林荫新路林湖路
-
19外青松公路林荫新路
-
20佘山
-
21陈坊桥
-
22野马浜
-
23青东农场
-
24枫楼
-
25珠湘泾桥
-
26青松路沪青平公路
-
27外青松公路沪青平公路
-
28外青松公路城中东路
-
29外青松公路界泾港路
-
30盈港路青安路
-
31盈港路城中北路
-
32盈港路胜利路
-
33青浦汽车站
- 热门站站查询
- 松江汽车东站 到 沪松公路广富林路 的公交车
- 松汇东路方塔南路 到 卖花桥 的公交车
- 方塔北路环城路 到 洞泾 的公交车
- 环城路沪松路 到 小砖桥(沈砖公路) 的公交车
- 松江北门 到 薛村 的公交车
- 五里塘 到 塘桥(沈砖公路) 的公交车
- 茸平路沪松公路 到 嘉松南路林荫新路 的公交车
- 洞泾港桥 到 林荫新路林绿路 的公交车
- 苗圃(沪松公路) 到 林荫新路林湖路 的公交车
- 沪松公路广富林路 到 外青松公路林荫新路 的公交车
- 卖花桥 到 佘山 的公交车
- 洞泾 到 陈坊桥 的公交车
- 小砖桥(沈砖公路) 到 野马浜 的公交车
- 薛村 到 青东农场 的公交车
- 塘桥(沈砖公路) 到 枫楼 的公交车
- 嘉松南路林荫新路 到 珠湘泾桥 的公交车
- 林荫新路林绿路 到 青松路沪青平公路 的公交车
- 林荫新路林湖路 到 外青松公路沪青平公路 的公交车
- 外青松公路林荫新路 到 外青松公路城中东路 的公交车
- 佘山 到 外青松公路界泾港路 的公交车
- 陈坊桥 到 盈港路青安路 的公交车