上海松龙线(龙州路上中西路→松江汽车东站)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
-
1龙州路上中西路
-
2嘉川路凌云路
-
3沪闵路虹漕南路
-
4漕宝路虹梅路
-
5漕宝路万源路
-
6漕宝路虹莘路
-
7漕宝路星西路
-
8七宝
-
9沪松公路七莘路
-
10涞亭路沪松公路
-
11涞亭路九亭大街
-
12九亭大街涞亭路
-
13九亭广场
-
14九亭大街沪亭路
-
15九亭
-
16九新公路久富路
-
17九新公路易富路
-
18九新公路同利路
-
19九新公路姚北路
-
20九新公路莘砖公路
-
21花圃
-
22北良泾
-
23九新公路陈春路
-
24九新公路新桥
-
25民益路
-
26民益路漕河路
-
27北泖泾桥
-
28申田
-
29荣乐路曹农路
-
30荣乐路锦昔路
-
31荣乐路联阳路
-
32荣乐路东兴路
-
33加工园区
-
34荣乐路洞泾路
-
35建设大厦
-
36方塔北路环城路
-
37方塔南路中山东路
-
38松汇东路方塔南路
-
39松江汽车东站
- 热门站站查询
- 龙州路上中西路 到 涞亭路沪松公路 的公交车
- 嘉川路凌云路 到 涞亭路九亭大街 的公交车
- 沪闵路虹漕南路 到 九亭大街涞亭路 的公交车
- 漕宝路虹梅路 到 九亭广场 的公交车
- 漕宝路万源路 到 九亭大街沪亭路 的公交车
- 漕宝路虹莘路 到 九亭 的公交车
- 漕宝路星西路 到 九新公路久富路 的公交车
- 七宝 到 九新公路易富路 的公交车
- 沪松公路七莘路 到 九新公路同利路 的公交车
- 涞亭路沪松公路 到 九新公路姚北路 的公交车
- 涞亭路九亭大街 到 九新公路莘砖公路 的公交车
- 九亭大街涞亭路 到 花圃 的公交车
- 九亭广场 到 北良泾 的公交车
- 九亭大街沪亭路 到 九新公路陈春路 的公交车
- 九亭 到 九新公路新桥 的公交车
- 九新公路久富路 到 民益路 的公交车
- 九新公路易富路 到 民益路漕河路 的公交车
- 九新公路同利路 到 北泖泾桥 的公交车
- 九新公路姚北路 到 申田 的公交车
- 九新公路莘砖公路 到 荣乐路曹农路 的公交车
- 花圃 到 荣乐路锦昔路 的公交车