长沙801路(嘉年华公交基地→鄱阳小区)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1嘉年华公交基地
-
2新港镇政府(龙福小区)
-
3开福区工商局
-
4车辆检测站
-
5金霞苑
-
6汽车北站
-
7开福区政府
-
8马厂
-
9新码头
-
10陈家湖
-
11伍家岭北
-
12九尾冲
-
13国防科大
-
14喻家冲
-
15百花园路口
-
16德雅路口
-
17省教育厅
-
18南湖大市场东
-
19锦泰广场
-
20荷花路口
-
21杨家山北
-
22杨家山南
-
23长沙海关
-
24高桥大市场西
-
25友谊新村
-
26石马铺
-
27石马铺
-
28桔园立交桥东
-
29铁道学院
-
30长沙市中心医院
-
31潇湘晨报
-
32林科大
-
33井坡子
-
34井湾子北
-
35井湾子南
-
36中建五局
-
37湖南女子大学南院(红星村南)
-
38高升村南
-
39省植物园
-
40洞井铺
-
41汽车南站
-
42高升路口
-
43万芙路口
-
44黑梨路口
-
45鄱阳小区
- 热门站站查询
- 嘉年华公交基地 到 荷花路口 的公交车
- 新港镇政府(龙福小区) 到 杨家山北 的公交车
- 开福区工商局 到 杨家山南 的公交车
- 车辆检测站 到 长沙海关 的公交车
- 金霞苑 到 高桥大市场西 的公交车
- 汽车北站 到 友谊新村 的公交车
- 开福区政府 到 石马铺 的公交车
- 马厂 到 石马铺 的公交车
- 新码头 到 桔园立交桥东 的公交车
- 陈家湖 到 铁道学院 的公交车
- 伍家岭北 到 长沙市中心医院 的公交车
- 九尾冲 到 潇湘晨报 的公交车
- 国防科大 到 林科大 的公交车
- 喻家冲 到 井坡子 的公交车
- 百花园路口 到 井湾子北 的公交车
- 德雅路口 到 井湾子南 的公交车
- 省教育厅 到 中建五局 的公交车
- 南湖大市场东 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
- 锦泰广场 到 高升村南 的公交车
- 荷花路口 到 省植物园 的公交车
- 杨家山北 到 洞井铺 的公交车