长沙802路(钢材大市场→湖南农大)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
-
1钢材大市场
-
2披塘
-
3马家冲
-
4湖南工程职院
-
5先锋村西
-
6大托铺
-
7三十五中
-
8外贸学院
-
9绕城路
-
10中国保险学院
-
11中天佳园
-
12洞井铺
-
13省植物园
-
14高升村南
-
15高升村北
-
16湖南女子大学南院(红星村南)
-
17中建五局
-
18井湾子南
-
19井湾子北
-
20井坡子
-
21林科大
-
22香樟路
-
23樟树屋
-
24油子塘
-
25洞井路口
-
26北冲水库
-
27一字墙
-
28藕塘坡
-
29师家老屋
-
30湖南联通
-
31豆花塘
-
32曲塘路口
-
33中城丽景香山
-
34航空路口
-
35劳动东路口
-
36石坝路口
-
37长沙大道口(高桥建材批发城)
-
38朝晖路口(五一驾校)
-
39人民东路口
-
40芙蓉区政府
-
41万家丽广场
-
42远大路口
-
43陶家山
-
44长沙血液中心
-
45东屯渡桥西
-
46东屯渡桥东
-
47汽车东站
-
48东大门
-
49张公岭
-
50张公岭东
-
51马坡岭
-
52湖南农大
- 热门站站查询
- 钢材大市场 到 井坡子 的公交车
- 披塘 到 林科大 的公交车
- 马家冲 到 香樟路 的公交车
- 湖南工程职院 到 樟树屋 的公交车
- 先锋村西 到 油子塘 的公交车
- 大托铺 到 洞井路口 的公交车
- 三十五中 到 北冲水库 的公交车
- 外贸学院 到 一字墙 的公交车
- 绕城路 到 藕塘坡 的公交车
- 中国保险学院 到 师家老屋 的公交车
- 中天佳园 到 湖南联通 的公交车
- 洞井铺 到 豆花塘 的公交车
- 省植物园 到 曲塘路口 的公交车
- 高升村南 到 中城丽景香山 的公交车
- 高升村北 到 航空路口 的公交车
- 湖南女子大学南院(红星村南) 到 劳动东路口 的公交车
- 中建五局 到 石坝路口 的公交车
- 井湾子南 到 长沙大道口(高桥建材批发城) 的公交车
- 井湾子北 到 朝晖路口(五一驾校) 的公交车
- 井坡子 到 人民东路口 的公交车
- 林科大 到 芙蓉区政府 的公交车