扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海石南专线公交车线路查询
上海石南专线
(石化友谊楼→南汇汽车站)
首末班车时间:06:15-17:45
1
石化友谊楼
2
山阳(沪杭公路)
3
漕泾(中一路)
4
柘林
5
南桥汽车站
6
青村
7
奉城
8
洪庙
9
四团
10
黄路
11
南汇汽车站
热门站站查询
石化友谊楼 到 漕泾(中一路) 的公交车
山阳(沪杭公路) 到 柘林 的公交车
漕泾(中一路) 到 南桥汽车站 的公交车
柘林 到 青村 的公交车
南桥汽车站 到 奉城 的公交车
青村 到 洪庙 的公交车
奉城 到 四团 的公交车
洪庙 到 黄路 的公交车