上海石枫专线(石化汽车站→枫泾)
起点站首末车时间:05:15-17:45 终点站首末车时间:05:30-18:30
-
1石化汽车站
-
2东礁新村
-
3房地产交易中心
-
4卫清西路卫零路
-
5卫清西路蒙山路
-
6观光大道
-
7杭州湾大道
-
8杭州湾大道板桥东路
-
9金山大道(S301)
-
10亭卫公路
-
11亭卫公路金山大道
-
12金康路
-
13山阳
-
14山富路
-
15S4高速
-
16漕廊路
-
17蒋庄路
-
18月工路
-
19揽工路
-
20天工路
-
21长卫路
-
22朱行(开乐大街)
-
23立新街
-
24工业区广场
-
25金家宅
-
26六塔
-
27亭林(X250)
-
28亭林东街(S325)
-
29亭林西街
-
30亭林汽车站
-
31教考基地
-
32十一号桥
-
33安江桥
-
34九号桥(G320)
-
35松卫南路
-
36八号桥
-
37盛家埭
-
38松隐
-
39鸿日路
-
40新顺路
-
41新农
-
42杨家村
-
43金山大桥
-
44朱泾汽车站
-
45健康路
-
46朱泾西街
-
47农场(枫亭公路)
-
48农建路
-
49秋弯
-
50待步泾
-
51秀泾
-
52洋泾桥
-
53曹庄
-
54兴豪路
-
55五一
-
56成功
-
57兴塔
-
58米丈港
-
59徐泾港桥
-
60徐泾港
-
61西厍浜
-
62野米泾东
-
63野米泾西
-
64枫泾牌楼
-
65枫泾
- 热门站站查询
- 石化汽车站 到 天工路 的公交车
- 东礁新村 到 长卫路 的公交车
- 房地产交易中心 到 朱行(开乐大街) 的公交车
- 卫清西路卫零路 到 立新街 的公交车
- 卫清西路蒙山路 到 工业区广场 的公交车
- 观光大道 到 金家宅 的公交车
- 杭州湾大道 到 六塔 的公交车
- 杭州湾大道板桥东路 到 亭林(X250) 的公交车
- 金山大道(S301) 到 亭林东街(S325) 的公交车
- 亭卫公路 到 亭林西街 的公交车
- 亭卫公路金山大道 到 亭林汽车站 的公交车
- 金康路 到 教考基地 的公交车
- 山阳 到 十一号桥 的公交车
- 山富路 到 安江桥 的公交车
- S4高速 到 九号桥(G320) 的公交车
- 漕廊路 到 松卫南路 的公交车
- 蒋庄路 到 八号桥 的公交车
- 月工路 到 盛家埭 的公交车
- 揽工路 到 松隐 的公交车
- 天工路 到 鸿日路 的公交车
- 长卫路 到 新顺路 的公交车