上海隧道三线(上海火车站(南广场)→博山东路龙居路)
起点站首末车时间:05:25-23:20 终点站首末车时间:05:30-22:40
- 热门站站查询
- 上海火车站(南广场) 到 延安东路浙江中路 的公交车
- 海宁路晋元路 到 世纪大道浦东南路(东方医院) 的公交车
- 西藏北路曲阜路 到 浦东南路东昌路 的公交车
- 人民广场(广东路) 到 张杨路浦东南路(第一八佰伴) 的公交车
- 延安东路浙江中路 到 张杨路东方路 的公交车
- 世纪大道浦东南路(东方医院) 到 张杨路福山路 的公交车
- 浦东南路东昌路 到 张杨路源深路 的公交车
- 张杨路浦东南路(第一八佰伴) 到 羽山路源深路(浦东体育公园) 的公交车
- 张杨路东方路 到 羽山路桃林路 的公交车
- 张杨路福山路 到 羽山路民生路 的公交车
- 张杨路源深路 到 羽山路苗圃路 的公交车
- 羽山路源深路(浦东体育公园) 到 羽山路南洋泾路 的公交车
- 羽山路桃林路 到 崮山路羽山路 的公交车
- 羽山路民生路 到 崮山路张杨路 的公交车
- 羽山路苗圃路 到 博山路崮山路 的公交车
- 羽山路南洋泾路 到 博山东路罗山路 的公交车