扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海隧道六线公交车线路查询
上海隧道六线
(金杨新村→人民广场)
起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:30
1
金杨新村
2
金口路金杨路
3
金杨路云山路
4
居家桥路金杨路
5
居家桥路张杨路
6
博山东路居家桥路
7
博山东路万德路
8
泾东新村
9
崮山路博山路
10
崮山路栖山路
11
栖山路苗圃路
12
浦东大道民生路
13
浦东大道桃林路
14
浦东大道源深路
15
浦东大道钱仓路
16
东方医院
17
福建中路延安东路
18
福州路浙江中路
19
人民广场
热门站站查询
金杨新村 到 居家桥路张杨路 的公交车
金口路金杨路 到 博山东路居家桥路 的公交车
金杨路云山路 到 博山东路万德路 的公交车
居家桥路金杨路 到 泾东新村 的公交车
居家桥路张杨路 到 崮山路博山路 的公交车
博山东路居家桥路 到 崮山路栖山路 的公交车
博山东路万德路 到 栖山路苗圃路 的公交车
泾东新村 到 浦东大道民生路 的公交车
崮山路博山路 到 浦东大道桃林路 的公交车
崮山路栖山路 到 浦东大道源深路 的公交车
栖山路苗圃路 到 浦东大道钱仓路 的公交车