扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海亭林3路公交车线路查询
上海亭林3路
(亭林汽车站→南亭公路亭谊路)
首末班车时间:06:00-19:00
1
亭林汽车站
2
大慈路寺平北路
3
社区文化中心
4
亭升路兴工路
5
亭南路
6
亭林中学
7
亭林东街(南亭公路)
8
南亭公路亭升路
9
亭卫公路南亭公路
10
林盛路亭卫公路
11
林盛路亭塔路
12
林盛路亭虹路
13
G15高速西
14
G15高速东
15
林盛路亭华路
16
亭华路南亭公路
17
龙泉村委
18
南亭公路亭谊路
热门站站查询
亭林汽车站 到 亭南路 的公交车
大慈路寺平北路 到 亭林中学 的公交车
社区文化中心 到 亭林东街(南亭公路) 的公交车
亭升路兴工路 到 南亭公路亭升路 的公交车
亭南路 到 亭卫公路南亭公路 的公交车
亭林中学 到 林盛路亭卫公路 的公交车
亭林东街(南亭公路) 到 林盛路亭塔路 的公交车
南亭公路亭升路 到 林盛路亭虹路 的公交车
亭卫公路南亭公路 到 G15高速西 的公交车
林盛路亭卫公路 到 G15高速东 的公交车
林盛路亭塔路 到 林盛路亭华路 的公交车