扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海塘南专线公交车线路查询
上海塘南专线
(仁济东院→南汇)
1
仁济东院
2
北蔡
3
御家桥
4
康桥
5
周浦
6
下沙
7
航头
8
新场
9
城南(西乐路)
10
南汇
热门站站查询
仁济东院 到 御家桥 的公交车
北蔡 到 康桥 的公交车
御家桥 到 周浦 的公交车
康桥 到 下沙 的公交车
周浦 到 航头 的公交车
下沙 到 新场 的公交车
航头 到 城南(西乐路) 的公交车
新场 到 南汇 的公交车