扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金华康恩贝公交车线路
金华金华康恩贝 - 公交车站
金华金华康恩贝公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金华康恩贝的公交车线路有:13路、309路、310路、金华理工学院至琅琊、K301路、K301路支、K35路。
13路
(市药检所站→新造漆厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
市药检所
-
市气象局
-
中心医院
-
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
陆村菜市场
-
金星街(家和园)
-
大明铝业(G330)
-
冠山顶
-
第二公墓
-
石城街南
-
绿源集团
-
通园工业小区
-
尼奥普兰
-
唐宅
-
浙中模具城
-
新造漆厂
-
309路
(人民医院站→洞溪工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业园
-
邵姜
-
绿源公司
-
社路村
-
沈天田
-
百事达创业园
-
浙江恒通汽车
-
燃机发电厂
-
清华实业公司
-
大明铝业
-
也雅村
-
叶村
-
洞溪工业园
-
310路
(火车西站→广兴路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车西站
-
火车西站南
-
临时停靠站(婺城区交通局)
-
五一路菜场
-
工人文化宫
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院
-
山嘴头
-
江南中学
-
亚峰药厂
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业区
-
邵姜
-
姜山头
-
浙中钢材机电市场
-
深蓝艺墅
-
怡村
-
实验中学教育基地(马海地)
-
婺城区第二人民医院
-
竞达星河湾
-
黄堰头
-
蓝湾国际
-
区行政服务中心(金师附小二部)
-
市社会福利中心
-
临江村
-
正方集团
-
楼家
-
虹路村
-
广兴路
-
金华理工学院至琅琊
(理工学院站→琅琊站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
理工学院
-
康西花园
-
西关停车场
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业区
-
邵姜
-
怡村
-
实验中学教育基地(马海地)
-
白龙桥
-
琅琊
-
K301路
(人民医院站→古方砖瓦厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业园
-
邵姜
-
姜山头
-
百事达创业园
-
浙江恒通汽车
-
怡村
-
实验中学教育基地(马海地)
-
白龙桥
-
金华女中(地质队)
-
十二局
-
后杜
-
古方砖瓦厂
-
K301路支
(人民医院站→古方站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨工业园
-
邵姜
-
姜山头
-
百事达创业园
-
浙江恒通汽车
-
怡村
-
实验中学教育基地(马海地)
-
白龙桥
-
金华女中(地质队)
-
十二局
-
后杜
-
古方砖瓦厂
-
新昌桥村
-
古方一村
-
古方
-
K35路
(市药检所站→家和园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
中心医院
-
青山社区(名都大酒店)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨街道
-
家和园
-
沿途公交
13路
(市药检所站→新造漆厂站)
309路
(人民医院站→洞溪工业园站)
310路
(火车西站→广兴路站)
金华理工学院至琅琊
(理工学院站→琅琊站)
K301路
(人民医院站→古方砖瓦厂站)
K301路支
(人民医院站→古方站)
K35路
(市药检所站→家和园站)