扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金华网通公交车线路
金华金华网通 - 公交车站
金华金华网通公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金华网通的公交车线路有:314路、314路支、K33路、K36路。
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
石门农垦场
-
万象田园休闲俱乐部
-
314路支
(太阳城站→山下站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场六大队
-
楼司
-
后尘
-
山下
-
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
公交三公司
-
乾西乡政府
-
货运市场
-
海联大厦
-
七里殿
-
市食品厂
-
浙江新辰公司
-
木材市场
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
旅游集散中心
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金发颐高数码广场
-
百安居地板总汇
-
婺江葡萄研究所
-
江滨小区
-
金钱寺
-
金婺大桥东
-
下沿村
-
宏济大桥
-
八咏楼
-
婺州公园
-
醋坊岭
-
环城小学(中心医院)
-
K36路
(汽车东站→月亮湾站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
汽车东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
福华百货
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
万达花园
-
阳光城市花园
-
月亮湾
-
沿途公交
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
314路支
(太阳城站→山下站)
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
K36路
(汽车东站→月亮湾站)