扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金报江景公寓公交车线路
金华金报江景公寓 - 公交车站
金华金报江景公寓公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金报江景公寓的公交车线路有:16路、331路、K24路。
16路
(火车西站→火车南站(杨溪村))
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
火车西站
-
太阳城
-
华山医院(金华九中)
-
解放西路泰来店
-
双龙大桥西
-
老农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
一二二医院
-
侍王府(金华六中)
-
军分区干休所
-
金华教育学院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金报江景公寓
-
上周村
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站(杨溪村)
-
331路
(中心医院站→杨溪村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
中心医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金报江景公寓
-
上周村(二环东路)
-
楼店
-
雅芳埠
-
火车南站
-
杨溪村
-
K24路
(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
金报江景公寓
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
第五医院
-
五一路菜场
-
今飞小区
-
劳动路口
-
太阳城东
-
火车西站
-
太阳城
-
城北医院(金华九中)
-
解放西路泰来药店
-
双龙大桥西
-
浙中灯具市场
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
婺城区法院
-
十五中学
-
当代华府北(金华口腔医院)
-
当代华府(南国名城西)
-
保集半岛北
-
保集半岛
-
公交南站(汽车南站)
-
沿途公交
16路
(火车西站→火车南站(杨溪村))
331路
(中心医院站→杨溪村站)
K24路
(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))