扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华军民路公交车线路
金华军民路 - 公交车站
金华军民路公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)军民路的公交车线路有:317路、350路。
317路
(用电管理所站→竹马馆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
太阳城
-
火车西站
-
汽车西站
-
育英高复学校
-
金竹路口
-
军民路
-
十里铺
-
林田村
-
黄桥头
-
坦塘
-
牛长坑
-
方下店
-
竹马工业园区
-
竹马馆
-
350路
(环城小学站→罗店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
-
沿途公交
317路
(用电管理所站→竹马馆站)
350路
(环城小学站→罗店站)