扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华十五中学公交车线路
金华十五中学 - 公交车站
金华十五中学公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)十五中学的公交车线路有:314路、314路支、K24路。
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
石门农垦场
-
万象田园休闲俱乐部
-
314路支
(太阳城站→山下站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场六大队
-
楼司
-
后尘
-
山下
-
K24路
(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
金报江景公寓
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
第五医院
-
五一路菜场
-
今飞小区
-
劳动路口
-
太阳城东
-
火车西站
-
太阳城
-
城北医院(金华九中)
-
解放西路泰来药店
-
双龙大桥西
-
浙中灯具市场
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
婺城区法院
-
十五中学
-
当代华府北(金华口腔医院)
-
当代华府(南国名城西)
-
保集半岛北
-
保集半岛
-
公交南站(汽车南站)
-
沿途公交
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
314路支
(太阳城站→山下站)
K24路
(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))