扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华十八中学公交车线路
金华十八中学 - 公交车站
金华十八中学公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)十八中学的公交车线路有:K11路、K330路。
K11路
(公交东站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:00-20:40
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
-
婺城公安分局
-
十八中学
-
后地
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城东
-
新华保险公司
-
老汽车南站
-
同济医院
-
市政府
-
金华商城
-
文荣医院西(十五中)
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
南国名城
-
保集半岛
-
公交南站(汽车南站)
-
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:40
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
保集半岛北
-
当代华府(天龙南国名城西)
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
十八中学
-
婺城公安分局
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
连心路口
-
浙师大北门(高村)
-
沿途公交
K11路
(公交东站→公交南站(汽车南站))
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)