扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华婺城区检察院公交车线路
金华婺城区检察院 - 公交车站
金华婺城区检察院公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)婺城区检察院的公交车线路有:18路、55路环线、K127路。
18路
(市政府站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:35
市政府
-
兰溪街
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华广福医院
-
骆家塘
-
浙师大
-
55路环线
(浙师大站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:35
浙师大
-
行知学院
-
骆家塘
-
金华二中
-
金华广福医院
-
金环宾馆
-
后城里
-
火车西站
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
福华百货
-
恒大百货
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华二中
-
骆家塘
-
行知学院
-
浙师大
-
K127路
(假日城市花园站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:35
假日城市花园
-
阳光绿洲湾
-
婺江新村北
-
金信花园
-
盛世绿园
-
金华商城
-
金发颐高数码广场
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
旅游集散中心
-
金华铁通
-
第五医院
-
兰溪门
-
市医药公司(浙中图书)
-
环城小学(中心医院)
-
青山社区
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
丽泽花园南
-
师大公寓
-
浙师大
-
沿途公交
18路
(市政府站→浙师大站)
55路环线
(浙师大站→浙师大站)
K127路
(假日城市花园站→浙师大站)