扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城区检察院公交车线路
运城区检察院 - 公交车站
运城区检察院公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)区检察院的公交车线路有:3路、33路。
3路
(池神庙站→北相站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
池神庙
-
盐化技校
-
盐化运输部
-
运中
-
良友书屋
-
区政府
-
电信大楼
-
官巷
-
百货大楼
-
八一市场
-
黄河大厦
-
汽配市场
-
蓝燕大厦
-
市药材公司
-
区检察院
-
市干休所
-
市传染病院
-
运城医科学院
-
岳坛
-
制版厂
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
南村
-
曹允
-
南相
-
北相
-
33路
(池神庙站→舜帝陵站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
池神庙
-
盐化中学
-
运中
-
良友书屋
-
红旗眼镜
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
广生堂药品超市
-
黄河大厦
-
百纺
-
百汇解放北路店
-
蓝燕大厦
-
黄河市场
-
汽配城
-
中心客运站
-
欧香风景
-
区检察院
-
北城初中
-
市二院
-
彩虹汽贸
-
萨瓦莱斯制版有限公司
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
王桐
-
曹允
-
舜帝陵
-
沿途公交
3路
(池神庙站→北相站)
33路
(池神庙站→舜帝陵站)