扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄111路公交车线路查询
石家庄111路
(火车站→大安舍)
起点站首末车时间:01:43-20:43 终点站首末车时间:01:00-20:00
1
火车站
2
省建行
3
新百广场(北)
4
政府西院
5
儿童活动中心
6
五中
7
商务厅
8
省医院
9
省电大
10
三元公司
11
省农科院
12
钟旺路西口
13
北空四站
14
西三庄服装城
15
西芩园
16
北二环装饰城
17
北二环西三庄街口
18
天苑小区
19
警安路东口
20
警安培训学校
21
小安舍
22
传媒学院
23
大安舍学校
24
大安舍
热门站站查询
火车站 到 儿童活动中心 的公交车
省建行 到 五中 的公交车
新百广场(北) 到 商务厅 的公交车
政府西院 到 省医院 的公交车
儿童活动中心 到 省电大 的公交车
五中 到 三元公司 的公交车
商务厅 到 省农科院 的公交车
省医院 到 钟旺路西口 的公交车
省电大 到 北空四站 的公交车
三元公司 到 西三庄服装城 的公交车
省农科院 到 西芩园 的公交车
钟旺路西口 到 北二环装饰城 的公交车
北空四站 到 北二环西三庄街口 的公交车
西三庄服装城 到 天苑小区 的公交车
西芩园 到 警安路东口 的公交车
北二环装饰城 到 警安培训学校 的公交车