扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海夏阳1路公交车线路查询
上海夏阳1路
(新阳路新阳村→泰来新村路泰来村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
新阳路新阳村
2
新阳路天圣庄村
3
青松路青东农场
4
王仙路王仙村
5
王仙路王仙泾村
6
王仙路钱家埭村
7
庆丰路颐养院
8
沪青平公路帕缇欧香
9
青昆路城南村
10
青昆路南太路
11
青昆路吴家浜
12
青昆路金家村北
13
青昆路金家村南
14
青昆路金家湾
15
青昆路朱川泾
16
泰来新村路泰来村
热门站站查询
新阳路新阳村 到 王仙路王仙泾村 的公交车
新阳路天圣庄村 到 王仙路钱家埭村 的公交车
青松路青东农场 到 庆丰路颐养院 的公交车
王仙路王仙村 到 沪青平公路帕缇欧香 的公交车
王仙路王仙泾村 到 青昆路城南村 的公交车
王仙路钱家埭村 到 青昆路南太路 的公交车
庆丰路颐养院 到 青昆路吴家浜 的公交车
沪青平公路帕缇欧香 到 青昆路金家村北 的公交车
青昆路城南村 到 青昆路金家村南 的公交车
青昆路南太路 到 青昆路金家湾 的公交车
青昆路吴家浜 到 青昆路朱川泾 的公交车