长沙805路(洪山桥→保利花园)
-
1洪山桥
-
2德雅路口
-
3长沙晚报
-
4南湖大市场北
-
5车站北路口
-
6蓉园小区
-
7竹园路口
-
8五里牌
-
9长沙火车站
-
10人民路立交桥北
-
11人民路立交桥西(丽人医院)
-
12人民路口南
-
13左家塘北
-
14滴水井
-
15桂花路口
-
16桂花公园
-
17狮子山东
-
18友谊新村
-
19树木岭立交桥东
-
20树木岭路口
-
21自然岭
-
22树木岭
-
23鼓风
-
24雨花公安分局
-
25新星小区
-
26雨花区交警队
-
27藕塘坡
-
28一字墙
-
29北冲水库
-
30洞井路口
-
31油子塘
-
32樟树屋
-
33香樟路
-
34林科大
-
35井坡子
-
36井湾子北
-
37井湾子南
-
38中建五局
-
39湖南女子大学南院(红星村南)
-
40高升村
-
41高升小区
-
42湖南人才市场
-
43天心区政府
-
44省政府南
-
45省青少年活动中心北
-
46省交通运输厅北
-
47保利花园
- 热门站站查询
- 洪山桥 到 树木岭路口 的公交车
- 德雅路口 到 自然岭 的公交车
- 长沙晚报 到 树木岭 的公交车
- 南湖大市场北 到 鼓风 的公交车
- 车站北路口 到 雨花公安分局 的公交车
- 蓉园小区 到 新星小区 的公交车
- 竹园路口 到 雨花区交警队 的公交车
- 五里牌 到 藕塘坡 的公交车
- 长沙火车站 到 一字墙 的公交车
- 人民路立交桥北 到 北冲水库 的公交车
- 人民路立交桥西(丽人医院) 到 洞井路口 的公交车
- 人民路口南 到 油子塘 的公交车
- 左家塘北 到 樟树屋 的公交车
- 滴水井 到 香樟路 的公交车
- 桂花路口 到 林科大 的公交车
- 桂花公园 到 井坡子 的公交车
- 狮子山东 到 井湾子北 的公交车
- 友谊新村 到 井湾子南 的公交车
- 树木岭立交桥东 到 中建五局 的公交车
- 树木岭路口 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
- 自然岭 到 高升村 的公交车