扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宣桥1路公交车线路查询
上海宣桥1路
(新安村→两港装饰城)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
新安村
2
新安村7组
3
新安村9组
4
宣桥居民社区(临时站)
5
宣桥中心幼儿园(临时站)
6
宣桥镇政府
7
宣桥社区卫生中心
8
一灶港桥
9
季桥村
10
六奉公路下盐公路
11
腰路村13组
12
三灶村
13
三灶
14
两港装饰城
热门站站查询
新安村 到 新安村9组 的公交车
新安村7组 到 宣桥居民社区(临时站) 的公交车
新安村9组 到 宣桥中心幼儿园(临时站) 的公交车
宣桥居民社区(临时站) 到 宣桥镇政府 的公交车
宣桥中心幼儿园(临时站) 到 宣桥社区卫生中心 的公交车
宣桥镇政府 到 一灶港桥 的公交车
宣桥社区卫生中心 到 季桥村 的公交车
一灶港桥 到 六奉公路下盐公路 的公交车