扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海徐梅线公交车线路查询
上海徐梅线
(龙州路上中西路→徐泾镇)
起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
1
龙州路上中西路
2
上中西路凌云路
3
虹梅南路梅陇路
4
虹梅路顾戴路
5
虹梅路古龙路
6
虹梅路东兰路
7
虹梅路宜山路
8
虹桥镇
9
虹梅路华光路
10
虹梅北路延安西路
11
程家桥
12
上海动物园
13
沪青平公路航东路
14
吴家巷
15
沪青平公路卫家角
16
沪青平公路谢家宅
17
广虹馨苑(招呼站)
18
盈港东路明珠路
19
徐泾镇
热门站站查询
龙州路上中西路 到 虹梅路古龙路 的公交车
上中西路凌云路 到 虹梅路东兰路 的公交车
虹梅南路梅陇路 到 虹梅路宜山路 的公交车
虹梅路顾戴路 到 虹桥镇 的公交车
虹梅路古龙路 到 虹梅路华光路 的公交车
虹梅路东兰路 到 虹梅北路延安西路 的公交车
虹梅路宜山路 到 程家桥 的公交车
虹桥镇 到 上海动物园 的公交车
虹梅路华光路 到 沪青平公路航东路 的公交车
虹梅北路延安西路 到 吴家巷 的公交车
程家桥 到 沪青平公路卫家角 的公交车