扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海徐泾2路公交车线路查询
上海徐泾2路
(陆家角村→光联村新区)
起点站首末车时间:05:05-23:25 终点站首末车时间:05:10-23:45
1
陆家角村
2
河畔家园
3
林锦庭院
4
海日湾
5
徐泾幼儿园
6
徐泾农贸市场
7
徐泾汽车站
8
徐泾小学
9
徐泾中学
10
徐泾卫生院
11
上海家化
12
国家会计学院
13
罗家新苑
14
徐泾枢纽东站
15
西郊家园
16
民主村(青浦区)
17
方家塘新苑
18
光联村平安站
19
光联村新区
热门站站查询
陆家角村 到 徐泾幼儿园 的公交车
河畔家园 到 徐泾农贸市场 的公交车
林锦庭院 到 徐泾汽车站 的公交车
海日湾 到 徐泾小学 的公交车
徐泾幼儿园 到 徐泾中学 的公交车
徐泾农贸市场 到 徐泾卫生院 的公交车
徐泾汽车站 到 上海家化 的公交车
徐泾小学 到 国家会计学院 的公交车
徐泾中学 到 罗家新苑 的公交车
徐泾卫生院 到 徐泾枢纽东站 的公交车
上海家化 到 西郊家园 的公交车