上海新场1路(新环西路新环南路→新场镇政府)
起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:00
- 热门站站查询
- 新环西路新环南路 到 新场 的公交车
- 笋心路新环西路 到 军民新村 的公交车
- 新环西路牌楼西路 到 工农新村(南汇区) 的公交车
- 古馨苑 到 石笋中学 的公交车
- 新场 到 杨辉 的公交车
- 军民新村 到 新奉公路曹治路 的公交车
- 工农新村(南汇区) 到 众安村 的公交车
- 石笋中学 到 众安村委会 的公交车
- 杨辉 到 唐众路笋王路 的公交车
- 新奉公路曹治路 到 曹塘港 的公交车
- 众安村 到 东南卫生所 的公交车
- 众安村委会 到 周家宅(渔乐湾) 的公交车
- 唐众路笋王路 到 王桥敬老院 的公交车
- 曹塘港 到 王桥村 的公交车
- 东南卫生所 到 五灶港(笋王路) 的公交车
- 周家宅(渔乐湾) 到 牌楼东路杨辉路 的公交车