上海莘团线(外环路地铁站→四团加油站)
起点站首末车时间:06:10-15:45 终点站首末车时间:05:45-16:20
-
1外环路地铁站
-
2莘庄
-
3颛桥(招呼站)
-
4北桥
-
5沪闵路剑川路
-
6公交停车场(招呼站)
-
7郭家村
-
8沪杭公路奉金公路(肖塘加油站)
-
9金港村(招呼站)
-
10望园路(招呼站)
-
11关港村(招呼站)
-
12金海公路(招呼站)
-
13金汇镇(X412)
-
14中华职业技术学院(招呼站)
-
15朱家塘
-
16浦星公路(招呼站)
-
17新强村(招呼站)
-
18泰日加油站(招呼站)
-
19泰日(泰青公路)
-
20一号港桥同福易家丽
-
21光新桥(招呼站)
-
22周家庄(招呼站)
-
23华星村(招呼站)
-
24蔡家桥村(招呼站)
-
25大叶公路(招呼站)
-
26蔡建路(招呼站)
-
27蔡桥(招呼站)
-
28二桥(招呼站)
-
29服民路(招呼站)
-
30三号港(招呼站)
-
31头桥
-
32奉陆路(招呼站)
-
33亭子头(招呼站)
-
34团青公路(招呼站)
-
35奉粮路(招呼站)
-
36奉城医院(招呼站)
-
37奉城
-
38奉城高级中学(招呼站)
-
39奉城东门港(招呼站)
-
40奉城汽车站(招呼站)
-
41向阳桥(招呼站)
-
42洪庙(招呼站)
-
43瓦洪公路(招呼站)
-
44盘灶(招呼站)
-
45三团(招呼站)
-
46四团
-
47四团加油站
- 热门站站查询
- 外环路地铁站 到 一号港桥同福易家丽 的公交车
- 莘庄 到 光新桥(招呼站) 的公交车
- 颛桥(招呼站) 到 周家庄(招呼站) 的公交车
- 北桥 到 华星村(招呼站) 的公交车
- 沪闵路剑川路 到 蔡家桥村(招呼站) 的公交车
- 公交停车场(招呼站) 到 大叶公路(招呼站) 的公交车
- 郭家村 到 蔡建路(招呼站) 的公交车
- 沪杭公路奉金公路(肖塘加油站) 到 蔡桥(招呼站) 的公交车
- 金港村(招呼站) 到 二桥(招呼站) 的公交车
- 望园路(招呼站) 到 服民路(招呼站) 的公交车
- 关港村(招呼站) 到 三号港(招呼站) 的公交车
- 金海公路(招呼站) 到 头桥 的公交车
- 金汇镇(X412) 到 奉陆路(招呼站) 的公交车
- 中华职业技术学院(招呼站) 到 亭子头(招呼站) 的公交车
- 朱家塘 到 团青公路(招呼站) 的公交车
- 浦星公路(招呼站) 到 奉粮路(招呼站) 的公交车
- 新强村(招呼站) 到 奉城医院(招呼站) 的公交车
- 泰日加油站(招呼站) 到 奉城 的公交车
- 泰日(泰青公路) 到 奉城高级中学(招呼站) 的公交车
- 一号港桥同福易家丽 到 奉城东门港(招呼站) 的公交车
- 光新桥(招呼站) 到 奉城汽车站(招呼站) 的公交车