长沙808路(公交基地(瑞龙重工)→中山亭)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1公交基地(瑞龙重工)
-
2丁家岭安置区
-
3华夏实验学校
-
4警校北门
-
5康桥长郡(长丰模具)
-
6方略潇邦
-
7东城名苑
-
8星城国际
-
9长丰集团
-
10山河智能
-
11维胜科技
-
12维汉中学
-
13三一宿舍
-
14星沙汽车站
-
15星沙一桥
-
16三一路口
-
17聚鑫市场
-
18楚天家园
-
19长沙县政府
-
20传媒公寓
-
21特立公园
-
22大众传媒学院(南)
-
23长沙县公安局
-
24湘绣城
-
25筑梦园
-
26骏豪路口
-
27福元东路
-
28工程兵学院
-
29洪西村
-
30洪山路口
-
31山月路口
-
32月湖公园北
-
33长沙大学
-
34洪山桥
-
35德雅路口
-
36德雅路口北
-
37双拥路
-
38学堂园路口
-
39天都
-
40三一大道口
-
41丝茅冲北
-
42跃进湖
-
43兑泽街
-
44新华联(王府花园)
-
45长沙市一中
-
46市一医院(三公里)
-
47省中医院(巡道街)
-
48培元桥
-
49中山亭
- 热门站站查询
- 公交基地(瑞龙重工) 到 传媒公寓 的公交车
- 丁家岭安置区 到 特立公园 的公交车
- 华夏实验学校 到 大众传媒学院(南) 的公交车
- 警校北门 到 长沙县公安局 的公交车
- 康桥长郡(长丰模具) 到 湘绣城 的公交车
- 方略潇邦 到 筑梦园 的公交车
- 东城名苑 到 骏豪路口 的公交车
- 星城国际 到 福元东路 的公交车
- 长丰集团 到 工程兵学院 的公交车
- 山河智能 到 洪西村 的公交车
- 维胜科技 到 洪山路口 的公交车
- 维汉中学 到 山月路口 的公交车
- 三一宿舍 到 月湖公园北 的公交车
- 星沙汽车站 到 长沙大学 的公交车
- 星沙一桥 到 洪山桥 的公交车
- 三一路口 到 德雅路口 的公交车
- 聚鑫市场 到 德雅路口北 的公交车
- 楚天家园 到 双拥路 的公交车
- 长沙县政府 到 学堂园路口 的公交车
- 传媒公寓 到 天都 的公交车
- 特立公园 到 三一大道口 的公交车