上海西五线B线(南桥汽车站→五四场部)
起点站首末车时间:05:00-17:50 终点站首末车时间:06:20-19:00
-
1南桥汽车站
-
2南方国际
-
3庙泾村
-
4金海路百通路
-
5金海路南港路
-
6金海路杨跃路
-
7金海路庆乐路
-
8杨王苑东门
-
9平庄公路金钱公路
-
10平庄公路浦星公路
-
11吴房村(X439)
-
12元通村
-
13平庄公路沿钱公路
-
14申隆生态园
-
15盐行村
-
16团结村
-
17平庄东路奉柘东路
-
18诸聚村
-
19平庄公路燎钦公路
-
20海民村
-
21平庄公路新排路
-
22平庄东路奉干公路
-
23平庄公路协新路
-
24洪朱公路平庄公路
-
25朱新桥
-
26朱新村
-
27洪朱公路洪同路
-
28洪卫新村
-
29欧华职业技术学院
-
30福星学校
-
31变电站
-
32滨海古园(五四公路)
-
33五四医院
-
34五四场部
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 平庄公路浦星公路 的公交车
- 南方国际 到 吴房村(X439) 的公交车
- 庙泾村 到 元通村 的公交车
- 金海路百通路 到 平庄公路沿钱公路 的公交车
- 金海路南港路 到 申隆生态园 的公交车
- 金海路杨跃路 到 盐行村 的公交车
- 金海路庆乐路 到 团结村 的公交车
- 杨王苑东门 到 平庄东路奉柘东路 的公交车
- 平庄公路金钱公路 到 诸聚村 的公交车
- 平庄公路浦星公路 到 平庄公路燎钦公路 的公交车
- 吴房村(X439) 到 海民村 的公交车
- 元通村 到 平庄公路新排路 的公交车
- 平庄公路沿钱公路 到 平庄东路奉干公路 的公交车
- 申隆生态园 到 平庄公路协新路 的公交车
- 盐行村 到 洪朱公路平庄公路 的公交车
- 团结村 到 朱新桥 的公交车
- 平庄东路奉柘东路 到 朱新村 的公交车
- 诸聚村 到 洪朱公路洪同路 的公交车
- 平庄公路燎钦公路 到 洪卫新村 的公交车
- 海民村 到 欧华职业技术学院 的公交车
- 平庄公路新排路 到 福星学校 的公交车