扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海香花桥1路公交车线路查询
上海香花桥1路
(崧盈路沪青平公路→胜利路香大路)
首末班车时间:06:00-19:00
1
崧盈路沪青平公路
2
崧绣路青山村
3
崧华路青山港
4
崧华路盈港路
5
崧华路郏一村
6
崧华路新丹路
7
崧华路福泉山村
8
北青公路秋湄泾
9
北青公路五号桥
10
同三辅道金星村
11
金桥路曹泾村
12
金桥路向阳河
13
金桥路华青路
14
金桥路外青松公路
15
金桥路新姚
16
胜利路香大路
热门站站查询
崧盈路沪青平公路 到 崧华路郏一村 的公交车
崧绣路青山村 到 崧华路新丹路 的公交车
崧华路青山港 到 崧华路福泉山村 的公交车
崧华路盈港路 到 北青公路秋湄泾 的公交车
崧华路郏一村 到 北青公路五号桥 的公交车
崧华路新丹路 到 同三辅道金星村 的公交车
崧华路福泉山村 到 金桥路曹泾村 的公交车
北青公路秋湄泾 到 金桥路向阳河 的公交车
北青公路五号桥 到 金桥路华青路 的公交车
同三辅道金星村 到 金桥路外青松公路 的公交车
金桥路曹泾村 到 金桥路新姚 的公交车