扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中国馆班车2线公交车线路查询
上海中国馆班车2线
(上海南站(北广场)→白莲泾路浦东南路)
1
上海南站(北广场)
2
上海南站
3
石龙路东泉路
4
耀龙路通耀路
5
世博大道后滩路
6
世博大道塘子泾路
7
世博大道长清北路
8
世博大道周家渡路
9
世博大道高科西路
10
高科西路国展路
11
雪野路高科西路
12
白莲泾路浦东南路
热门站站查询
上海南站(北广场) 到 石龙路东泉路 的公交车
上海南站 到 耀龙路通耀路 的公交车
石龙路东泉路 到 世博大道后滩路 的公交车
耀龙路通耀路 到 世博大道塘子泾路 的公交车
世博大道后滩路 到 世博大道长清北路 的公交车
世博大道塘子泾路 到 世博大道周家渡路 的公交车
世博大道长清北路 到 世博大道高科西路 的公交车
世博大道周家渡路 到 高科西路国展路 的公交车