扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中国馆班车3线公交车线路查询
上海中国馆班车3线
(人民广场(广东路)→白莲泾路浦东南路)
1
人民广场(广东路)
2
西藏南路宁海东路
3
西藏南路淮海东路
4
西藏南路老西门
5
西藏南路陆家浜路
6
西藏南路斜土路
7
西藏南路瞿溪路
8
齐河路云莲路
9
云台路齐河路
10
浦东南路洪山路
11
浦东南路上南路
12
上南路国展路
13
世博大道上南路
14
世博大道高科西路
15
白莲泾路国展路
16
白莲泾路浦东南路
热门站站查询
人民广场(广东路) 到 西藏南路陆家浜路 的公交车
西藏南路宁海东路 到 西藏南路斜土路 的公交车
西藏南路淮海东路 到 西藏南路瞿溪路 的公交车
西藏南路老西门 到 齐河路云莲路 的公交车
西藏南路陆家浜路 到 云台路齐河路 的公交车
西藏南路斜土路 到 浦东南路洪山路 的公交车
西藏南路瞿溪路 到 浦东南路上南路 的公交车
齐河路云莲路 到 上南路国展路 的公交车
云台路齐河路 到 世博大道上南路 的公交车
浦东南路洪山路 到 世博大道高科西路 的公交车
浦东南路上南路 到 白莲泾路国展路 的公交车