扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海周康3路公交车线路查询
上海周康3路
(瑞浦路瑞安路→康桥路御青路)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:35-18:35
1
瑞浦路瑞安路
2
瑞浦路沈梅东路
3
沈西(康沈路)
4
康沈路繁荣路
5
南八灶
6
康沈路年家浜路
7
周浦
8
周浦轻纺市场
9
八一
10
吴迅中学
11
太平(南汇区)
12
康巴路秀浦路
13
秀沿路康巴路
14
秀沿路康梧路
15
康梧路秀康路
16
康桥路康梧路
17
康桥路康安路
18
康桥路沪南公路
19
康桥路御青路
热门站站查询
瑞浦路瑞安路 到 南八灶 的公交车
瑞浦路沈梅东路 到 康沈路年家浜路 的公交车
沈西(康沈路) 到 周浦 的公交车
康沈路繁荣路 到 周浦轻纺市场 的公交车
南八灶 到 八一 的公交车
康沈路年家浜路 到 吴迅中学 的公交车
周浦 到 太平(南汇区) 的公交车
周浦轻纺市场 到 康巴路秀浦路 的公交车
八一 到 秀沿路康巴路 的公交车
吴迅中学 到 秀沿路康梧路 的公交车
太平(南汇区) 到 康梧路秀康路 的公交车